СТРАХОВЫЕ ТЕРМИНЫ:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Одна небольшая деталь: все это должно происходить за полчаса - двадцать минут до полуночи. Настелили любое другое возвышенное место поставьте большую миску наполненную водой из колодца или источника, или освященной. В воду пусть каждый поместит свой предмет бытового употребления, который чаще других находится при хозяине - расческу, брелок, ключ, кольцо, браслет (естественно, нужно, чтобы вещь не боялась воды). Миску окружить свечами по числу домочадцев, зажечь их необходимо с началом работы.
ГЛАВНАЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ТЕРМИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСЧЁТ ПОЛИСА

ЗАДАТЬ ВОПРОС




ООО СБ "САД"
Телефон:
+7 (495) 732-43-32
E-mail: info©sbsad.ru

1000 рублей на удачу

Страховые термины

ДОГОВОР ПЕРЕСТРАХОВАНИЯ - Соглашение между страховыми (перестраховочными) компаниями, согласно которому одна компания (перестрахователь) обязуется передавать, а другая (перестраховщик) обязуется принимать риски в перестрахование. В договорах перестрахования обуславливаются: метод перестрахования, лимиты ответственности перестраховщика, доли его участия в договоре, формы расчета по премии и убыткам, перестраховочная комиссия, тантьема и др. условия. Перестраховочные договоры делятся на пропорциональные и непропорциональные. К пропорциональным договорам относятся квотные и эксцедентные или договоры эксцедента сумм, а непропорциональными - договоры эксцедента убытка и эксцедента убыточности. Квотный договор (Quota Share Treaty). Согласно условиям этого договора страховая компания передает в перестрахование в согласованной с перестраховщиком доле все без исключения принятые на страхование риски по определенному виду страхования или группе смежных страхований. В этой же доле перестраховщику передается причитающаяся ему премия, и он возмещает перестрахователю в той же доле все оплаченные им в соответствии с условиями страхования убытки. Учитывая, однако, что страховые суммы по некоторым принятым на страхование рискам могут быть значительными, участие перестраховщика обычно ограничивается определенным лимитом ответственности по одному риску. Эксцедентный договор (Surplus Treaty или Excess of Line Treaty). По условиям этого договора все принятые на страхование риски, страховая сумма которых превышает собственное удержание передающей компании, подлежат передаче в перестрахование в пределах определенного лимита (эксцедента). Если сумма эксцедента является недостаточной для полного покрытия перестрахованием риска, могут быть образованы договоры 2-го эксцедента и т.д.

Perevesti Na Translit...

Настоящие Диваны и кресла - кровати из массива.

В Риме обнаружены останки апостола Павла 55. Останки, находящиеся в обнаруженном в 2006 году саркофаге, скорее всего, действительно принадлежат апостолу Павлу. Об этом, как сообщает РИА Новости, в воскресенье, 28 июня, рассказал Папа Римский Бенедикт XVI. По словам понтифика, к такому выводу пришли ученые, изучившие мельчайшие...
Ленд Ровер Дискавери
широкий выбор складские стеллажи цены

 © 2003 Страховой Агентский Дом. Телефон: 732-43-32E-mail:info©sbsad.ru
rss
Карта