СТРАХОВЫЕ ТЕРМИНЫ:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Однако, на этом пути они чаще всего оказываются в одиночестве - поделиться с близкими людьми сокровенным они не в силах. Складывается впечатление, что эти люди во всем слушаются лишь голоса своего сердца.Наибольшая опасность для рожденных 6 июня кроется в том, что пророческий дар заводит их в крайности - как в словах, так и в делах. Подобный экстремизм выливается в долго не заживающие душевные травмы, в неудачи и даже в смерть. Таким образом, людям этого дня следует осторожнее обращаться с уникальной энергией, дарованной им природой.Рожденные 6 июня отличаются революционностью, одержимы желанием переустройства существующих общественных структур сообразно своему видению. И превыше всего для них, конечно же, свобода.СОВЕТ: Старайтесь быть ближе к реальности.
ГЛАВНАЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ТЕРМИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСЧЁТ ПОЛИСА

ЗАДАТЬ ВОПРОС




ООО СБ "САД"
Телефон:
+7 (495) 732-43-32
E-mail: info©sbsad.ru

1000 рублей на удачу

Страховые термины

АГЕНТ С ПРАВОМ ВВЕДЕНИЯ ПОЛИСОВ В ДЕЙСТВИЕ (POLICYWRITING AGENT) - В страховых операциях: агент, уполномоченный страховщиком вводить в действие страховые полисы после их оформления.

Perevesti Na Translit...

театр Ленком

Правильный шоппинг, или как умерить свои аппетиты. Вы не можете поспорить со мной в утверждении, что частенько многие из нас забегают в магазин купить «что-нибудь к чаю» и так далее. В итоге выходит, что покупки складываются в самый большой одноразовый пакет, а бюджет трещит по швам. На самом деле, покупатель становится жертвой...
Обратитесь к нам чтобы узнать стоимость растаможки запчастей в Москве или Петербурге.
секс шоп.

 © 2003 Страховой Агентский Дом. Телефон: 732-43-32E-mail:info©sbsad.ru
rss
Карта