СТРАХОВЫЕ ТЕРМИНЫ:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Если, находясь в людном месте, вы неожиданно почувствовали слабость и упадок сил, то, скорее всего, вы стали объектом энергетического нападения вампира или колдуна. Чтобы защититься, покрутите в руках раскрытый зонт, приговаривая про себя, пока не пройдет слабость. "Накручиваю, закручиваю. завинчиваю. Пусть моя слабость пройдет, назад к посыльному уйдет. Так будет!"
ГЛАВНАЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ТЕРМИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСЧЁТ ПОЛИСА

ЗАДАТЬ ВОПРОС




ООО СБ "САД"
Телефон:
+7 (495) 732-43-32
E-mail: info©sbsad.ru

1000 рублей на удачу

Страховые термины

НАЧАЛО ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ (INSURANCE CONTRACT’S START) - Договор страхования, если в нем не предусмотрено иное, вступает в силу в момент уплаты страховой премии или первого её взноса. Страхование, обусловленное договором страхования, распространяется на страховые случаи, произошедшие после вступления договора страхования в силу, если в договоре не предусмотрен иной срок начала действия страхования (см. ст. 957 ГК РФ).

Perevesti Na Translit...

турфирмы.

Ющенко призвал украинцев не быть хохлами 67 комментариев. Президент Украины Виктор Ющенко обратился к жителям страны и попросил их "не быть хохлами". С таким заявлением украинский лидер выступил в ходе форума украинской интеллигенции в Симферополе в среду, 23 декабря. Слова Ющенко приводит "Интерфакс"."Украинцы! Никогда не...
бронирования гостиниц любого

 © 2003 Страховой Агентский Дом. Телефон: 732-43-32E-mail:info©sbsad.ru
rss
Карта