СТРАХОВЫЕ ТЕРМИНЫ:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Рожденные 7 ноября всю жизнь стремятся делать открытия. Однако дело тут не только в удовольствии - ими движет страсть исследователей, первооткрывателей, первопроходцев. Этому они посвящают всю свою энергию без остатка, идет ли речь о микрокосмосе или же о макрокосмосе.Люди этого дня интересуются всем, что существует вокруг них. Они любят разбирать вещи, а затем снова собирать их, смотреть, как они устроены, зачастую не пользуясь при этом ничьими советами и инструкциями. В этом плане они - вечные студенты, без устали работающие над улучшением того, что делают, доводя свое детище подчас до совершенства. стандарты этих людей могут быть очень высокими, и сами они редко бывают удовлетворены достигнутым, если оно не на все сто процентов соответствует их ожиданиям.Рожденные 7 ноября не мыслят себя без преодоления препятствий. Поэтому им неинтересны обычная работа, тихая семейная жизнь, отсутствие социальных потрясений. Большая часть их проблем создается искусственно. Вследствие этого им нужно ставить перед собой более четкие цели. Открыть самого себя - основная задача этих людей после сорока лет. Она осложняется тем, что с годами они становятся слишком ленивыми. В результате они могут превратиться в злейших врагов для самих себя. Для них важнее, чем для кого бы то ни было, положительно относиться к миру и своему месту в нем.СОВЕТ: Избегайте эмоциональных срывов и контролируйте сексуальные порывы.
ГЛАВНАЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ТЕРМИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСЧЁТ ПОЛИСА

ЗАДАТЬ ВОПРОС




ООО СБ "САД"
Телефон:
+7 (495) 732-43-32
E-mail: info©sbsad.ru

1000 рублей на удачу

Страховые термины

НЕ ОБРЕМЕНЕНО (СВОБОДНО И НЕОГРАНИЧЕННО) (FREE AND CLEAR) - В страховании имущества и в страховании правового титула: состояние имущества, при котором оно не является заложенным или правовой титул на него не является обремененным.

Perevesti Na Translit...

Краска goldwell обучение.

Ющенко призвал украинцев не быть хохлами 67 комментариев. Президент Украины Виктор Ющенко обратился к жителям страны и попросил их "не быть хохлами". С таким заявлением украинский лидер выступил в ходе форума украинской интеллигенции в Симферополе в среду, 23 декабря. Слова Ющенко приводит "Интерфакс"."Украинцы! Никогда не...
монтаж видеонаблюдения во двор
Рольставни; продажа пластиковых стеклопакетов . Автоматические раздвижные конструкции.

 © 2003 Страховой Агентский Дом. Телефон: 732-43-32E-mail:info©sbsad.ru
rss
Карта