СТРАХОВЫЕ ТЕРМИНЫ:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Обучение проходит в режиме аудиоконференций, что позволяет создать обстановку максимально приближенную к живому общению. Все лекции будут записываться и выдаваться слушателям, поэтому в любой момент вы сможет заново прослушать пройденный материал, что позволит закрепить и еще лучше его усвоить. Так же будут предоставленные текстовые и графические материалы, как по основному курсу, так и для дальнейшего саморазвития. Закончившие базовый курс Таро смогут перейти на следующий курс для более глубокого знакомства с Таро.
ГЛАВНАЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ТЕРМИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСЧЁТ ПОЛИСА

ЗАДАТЬ ВОПРОС




ООО СБ "САД"
Телефон:
+7 (495) 732-43-32
E-mail: info©sbsad.ru

1000 рублей на удачу

Страховые термины

НЕБРЕЖНОСТЬ СУДОВЛАДЕЛЬЦА - Стандартные условия полиса не покрывают риск небрежности. Однако, практически все полисы по страхованию судов содержат специальную оговорку (The Negligence Clause), согласно которой покрывается риск небрежности капитана, помощников, команды, механиков и лоцманов. Имеется в виду, что если со стороны лиц, которым вверено судно, допущена небрежность, судовладелец должен за это нести ответственность. Вместе с тем, если какой-либо акт небрежности совершен преднамеренно или является уголовным актом, судовладелец не считается виновным, при условии, однако, что он принял со своей стороны необходимые меры предосторожности.

Perevesti Na Translit...

Цветочницы и вазоны: цветочницы. Керамика: вазоны, кашпо, горшки.

Почему в кризис найти умного сотрудника сложнее. В компаниях есть четыре категории сотрудников: 1. Отличные - они, как правило, идут в комплекте с мозговыми проблемами, но их производительность и умение решать сложные задачи обычно окупают все неудобства. Очень редко из них получаются менеджеры, но если получаются - то отличные...
Все торговые центры Екатеринбурга - магазин тюнинга.
Выписка из ЕГРЮЛ On-line - ЕГРЮЛ срочно. Система Налоговая справка.

 © 2003 Страховой Агентский Дом. Телефон: 732-43-32E-mail:info©sbsad.ru
rss
Карта