СТРАХОВЫЕ ТЕРМИНЫ:

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я

Открытие - главенствующая тема в жизни рожденных 7 июля. Непреодолимая потребность обнажить чувства, мысли, фантазии, как собственные, так и других людей, отличает этих индивидуумов от тех, кто привык скрывать свои переживания от посторонних глаз. Возможно, кто-то назовет их эксгибиционистами, но только не в медицинском смысле этого слова. Раскрываясь перед окружающими, рожденные 7 июля могут вызвать самую непредсказуемую реакцию - от мягкого шока до тяжелого потрясения.Рожденным 7 июля почти всегда удается затронуть потаенную струну в душах своих коллег, родных и друзей. Их могут считать несколько странными, но так или иначе их оригинальные идеи и поступки заслуживают внимания. Связь рожденных 7 июля с миром подсознательного очевидна. Именно поэтому они прекрасно понимают все хитросплетения жизни, и неожиданные повороты в человеческой душе для них не новость.Как правило, с рожденными 7 июля трудно ужиться. Они требуют огромного понимания и терпимости от своих партнеров. Их дети могут считать своих родителей неисправимыми мечтателями, друзья - фантазерами, коллеги будут относиться к ним как к ненадежным сподвижникам. Увы! Рожденных 7 июля чаще всего недопонимают. Они могут быть блестящими исполнителями и даже стать движущей силой в своем бизнесе или социальной сфере. Больше всех везет тем рожденным 7 июля кто может интегрировать свою фантазию в мир коммерции.СОВЕТ: Не позволяйте обстоятельствам сломить вас: рано или поздно вас все-таки поймут.
ГЛАВНАЯ

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

ТЕРМИНЫ

ИНФОРМАЦИЯ

СОТРУДНИЧЕСТВО

РАСЧЁТ ПОЛИСА

ЗАДАТЬ ВОПРОС




ООО СБ "САД"
Телефон:
+7 (495) 732-43-32
E-mail: info©sbsad.ru

1000 рублей на удачу

Страховые термины

АМЕРИКАНСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ (AMERICAN AUTOMOBILE ASSOCIATION (AAA)) - Год основания: 1902. Штаб-квартира: г. Хитроу (Heathrow), штат Флорида (FL), США. Члены: индивидуальные члены входящих в объединение автомобильных клубов. Цели: пропаганда безопасности дорожного движения и обеспечение наиболее благоприятных условий для эксплуатации средств автомобильного транспорта.

Perevesti Na Translit...

Качественный полупрофессиональный вагина мастурбатор, для нас все клиенты VIP.

Так есть ли жизнь после смерти? 51 комментарий. Уже тысячелетия человечеству не даёт покоя вопрос: есть ли жизнь после смерти? Даже сами богословы не могут уверенно ответить на него. Многие из тех, кто называют себя христианами, верят в существование рая и ада. Индусы же верят в перевоплощение души.Мусульмане, как и христиане,...
голые
Великолепная статуэтка тигра, 33bc.

 © 2003 Страховой Агентский Дом. Телефон: 732-43-32E-mail:info©sbsad.ru
rss
Карта